Comunicazione, marketing e promozione

Nicola Manfredi
coordinamento ufficio
marketing, pubblicità, biglietteria
tel. 02 00 66 06 31
nicola.manfredi@elfo.org

Barbara Caldarini
responsabile ufficio stampa, produzione editoriale
pubbliche relazioni
tel. 02 00 66 06 32
barbara.caldarini@elfo.org

Barbara Chiodi
gruppi, cral, convenzioni
tel. 02 00 66 06 31
barbara.chiodi@elfo.org

Flora Cucchi
web editor, social media
tel. 02 00 66 06 35
flora.cucchi@elfo.org

Veronica Pitea
ufficio stampa, pubbliche relazioni
tel 02 00 66 06 33
veronica.pitea@elfo.org

Alessia Rondelli
formazione, produzione editoriale, eventi promozionali
tel 02 00 66 06 36
alessia.rondelli@elfo.org

Alessandra Porfidio
stage comunicazione


CONTATTI ELFO PUCCINI

Progetto web realizzato da Mentelocale Web Srl
su progetto grafico di Plum design

Biglietteria online in collaborazione con
Per offrire un servizio migliore, questo sito utilizza cookies tecnici e cookie di terze parti
Continuando la navigazione nel sito web, voi acconsentite al loro utilizzo in conformità con la nostra Cookie Policy.
OK