Amministrazione

Patrizia Falduzza
direttore amministrativo e coordinamento ufficio
tel 02 00 66 06 21
patrizia.falduzza@elfo.org

Roberta Belletti
responsabile gestione paghe e contributi
tel. 02 00 66 06 23
amministrazione@elfo.org

Marianna Caruso
assistente gestione paghe e contributi
tel. 02 00 66 06 25

marianna.caruso@elfo.org

Monica Aranzi
assistente gestione paghe e contributi
tel. 02 00 66 06 22

monica.aranzi@elfo.org

Roberto Gambarini
rapporti societari
tel. 02 00 66 06 22
roberto.gambarini@elfo.org

Rita Malgrati
servizi fiscali

Barbara Morgillo
coordinamento dati contabilità e centri di costo
barbara.morgillo@elfo.org

Elisa Pavesi
assistente contabile
elisa.pavesi@elfo.org


CONTATTI ELFO PUCCINI

Progetto web realizzato da Mentelocale Web Srl
su progetto grafico di Plum design

Biglietteria online in collaborazione con
Per offrire un servizio migliore, questo sito utilizza cookies tecnici e cookie di terze parti
Continuando la navigazione nel sito web, voi acconsentite al loro utilizzo in conformità con la nostra Cookie Policy.
OK